Гелевый аккумулятор LPM-GL 12 - 200 AH от компании «LogicPower» является современным и надежным в эксплуатации изделием, который отличается исключительными качественными и техническими характеристиками.
Представленный аккумулятор – это отличный образец устройства, который выполнен с помощью инновационных технологий (GEL), благодаря чему АКБ данного типа сможет прослужить длительный срок.
К преимуществам гелевого аккумулятора LPM-GL 12 - 200 AH можно отнести то, что по сравнению с другими типами АКБ его емкость значительно меньше и не зависит от низких температур. Данный аккумулятор имеет более длительный срок службы, большое количество циклов - заряд / разряд и возможность установки даже в жилых помещениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55.2 кг |
| Высота | 226 мм |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 200 А·г |
| Максимальний струм заряду | 40 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 36 % |
| Тип АКБ | GEL |
| Тип клем | T11 |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴
