Аккумуляторы изготовлены по технологии GEL
Аккумуляторы этой серии способны выдерживать длительный разряд, циклический разряд, глубокий разряд и разряд высокими токами.
Ресурс циклов заряд/разряд в данной серии аккумуляторов значительно выше, чем у аккумуляторов типа AGM.
Они не требуют пополнения или замены электролита.
Они могут работать в любом положении.
Аккумуляторы этой серии можно устанавливать в жилых помещениях, так как технология их изготовления гарантирует отсутствие вредных испарений.
Эти аккумуляторы при практическом использовании показывают стабильные результаты при работе в условиях низких (-15°С) и высоких (+50°С) температур окружающей среды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 7.2 А·г |
| Максимальний струм заряду | 1.44 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 36 % |
| Тип АКБ | GEL |
| Тип клем | T2 |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 0,30 ₴

