
Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 150AH (LPM-MG 12 - 150 AH) AGM мультигель
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
Мультигелевое АКБ LPM-MG 12 - 150 AH - это безопасное и универсальное устройство, главная задача которого, это обеспечение необходимым питанием различных устройств и техники. Главной особенностью модели мультигелевый аккумулятора LPM-MG 12 - 150 AH является то, что электролит имеет более густую консистенцию, чем в кислотных аккумуляторах, а непосредственно корпус АКБ герметичен, благодаря чему полностью исключается разлив жидкости. Кроме этого, представленная модель обладает привлекательными характеристиками и сможет решить все поставленные задачи — обеспечение техники бесперебойным питанием. Основные технические характеристики мультигелевый аккумулятора LPM-MG 12 - 150 AH: - Тип АКБ: мультигелевый (AGM мультигель) - Номинальное напряжение: 12V - Емкость аккумулятора: 150 Ah - Температура хранения: -20 ° С - + 50 ° С - Рабочая температура: + 25 ° С +/- 5 ° С - ресурс (циклов): 800 К основным преимуществам изделия можно отнести: достаточный ресурс циклов - заряд / разряд, абсолютную безопасность и длительный срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.4 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 150 А·г |
| Максимальний струм заряду | 30 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM мультигель |
| Тип клем | немає даних |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴
