Мелковольтный свинцово-кислотный аккумулятор LPM 4-4 AH – оптимальное решение если вам необходимо надежное и доступное по своей цене устройство для обеспечения бесперебойного питания вашей техники. Представленная модель кислотного 4-6V аккумулятора выполнена с применением современной технологии AGM (Absorbent Glass Mat), благодаря чему LPM 4-4 AH надежнее в эксплуатации и отличается от своих предшественников более длительным сроком службы. Основные характеристики LPM 4-4 AH: - Тип аккумулятора: мелковольтный свинцово - кислотный (AGM технология) - Номинальное напряжение: 4V - Емкость АКБ: 4 AH - Температура хранения: -20 ° С - + 50 ° С - Рабочая температура: +25 ° С +/- 5 ° С
К плюсам модели LPM 4-4 AH можно отнести ее универсальность и высокий уровень безопасности за счет герметичного корпуса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.46 кг |
| Высота | 101 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 4 А·г |
| Максимальний струм заряду | 0.8 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 4 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | T1 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴

