
Источник бесперебойного питания LogicPower LPY-W-PSW-800VA+ (560Вт)5A/15A, с правильной синусоидой 12V,
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
Модель ИБП / UPS LPY- W - PSW-800VA + (560Вт) 5A / 15A 12В отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания ИБП с чистой синусоидой LPY- W - PSW-800VA + (560Вт) 5A/15A 12В имеет показатели мощности 560 Вт и входное напряжение 140-275 V. Функцию стабилизации напряжения, холодный старт. Батарея: подключается внешняя 12V (поставляется отдельно).
Защитный функционал ИБП / UPS с чистой синусоидой LPY- W - PSW-800VA + (560Вт) 5A / 15A 12В: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого / низкого напряжения.
Выбор UPS LPY- W - PSW-800VA+ (560Вт) 5A/15A 12В с чистой синусоидой, является оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы вашей электроники, комп" компьютерной / бытовой техники и увеличения срока ее службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | зовнішня |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 150х270х220 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 1 |
| Кількість батарей | без батареї |
| Назначение | для котла |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 560 Вт |
| Потужність повна | 800 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | правильна синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



