
Блок питания Frime для ноутбука Lenovo 20V 3.25A 65W 7.9x5.5мм (F20V3.25A65W_LENOVO7955)
0,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: F20V3.25A65W_LENOVO7955
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
Список совместимых моделей: ThinkPad: R60, T60, X60, Z60, T61p 3000 Series: N100, N100 0689, N100 0768, V100 0763, V200 IdeaPad: S10, S10e, S9, S9, SSI Wind: U90X, NB10052, NB10053, NB10059, NB100,100,100 U,100 U,120H
Другие: C100, C100 0761, V450
ВАЖЛИВО! Список совместимых моделей ноутбуков может быть не полным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frime |
| Тип разъема | 7.9x5.5 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3.25 А |
| Мощность | 65 Вт |
| Разъем | 7.9х5.5мм |
| Суміснісний бренд | Lenovo |
Информация для заказа
- Цена: 0,20 ₴