Автоматический стабилизатор упругости
Предназначены для защиты жилых приборов от основных проблем с электропитанием:
Стабилизатор с микропроцесссорным управлением
- Настенное крепление
-Сверхтонкий
- Нормализуэт напряжения
- Защищает от скачков напряжения
- Железный корпус
- Надежные силовые элементы
- Быстрое реагирование на изменение напряжений
- Цифровой дисплей
- Работа со всеми видами битовой техники, AV и компьютерной техники.
- Функция задержки включения нагрузок
- Функция регулировки предделов автоматического отключения
-Защита от высокого напряжения, низкого напряжения, замыкания и высоких температур
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemix |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Вихідні роз'єми | клеми |
| Вольтметр | цифровий |
| Вхідна частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10% |
| Відносна вологість (без конденсату) | немає даних |
| Дисплей | є |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для котлів | Нет |
| Для побутової техніки | Да |
| Діапазон вхідної напруги | 140-260 В |
| Захист від високовольтних імпульсів | є |
| Захист від зниженої напруги | є |
| Захист від підвищеної напруги | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Защита от помех | немає |
| Индикация | є |
| Клас пило- та вологозахисту | IP20 |
| Кількість вихідних роз'ємів | 1 |
| Кількість ступенів стабілізації | 9 |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Настенный |
| Потужність номінальна, Вт | 1400 |
| Потужність повна, ВА | 2000 |
| Похибка стабілізації | 7 % |
| Предохранитель | немає даних |
| Розміри виробу, мм | 304 x 199 x 68 мм |
| Ручка для переноса | немає |
| Температура довкілля | 0-40 °С |
| Тип підключення стабілізатора | вилка |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



