Наслаждайтесь вкусом и ароматом свежесваренного кофе, приготовленного в кофеварке Philips. Функция Aroma twister обеспечивает оптимальный вкус каждой порции!
Автоматическое отключение через 30 минут для экономии электроэнергии и безопасности
Через 30 минут после заваривания кофе кофеварка автоматически отключается для экономии энергии и безопасности в соответствии с нормами ЕС, которые применяются ко всем кофеваркам в ЕС.
Система "капля-стоп" для наполнения чашки кофе в любой момент
Система "капля-стоп" позволяет налить кофе в чашку до завершения полного цикла приготовления кофе.
Светодиодный переключатель питания загорается при включении кофеварки
Красный индикатор на переключателе подсвечивается при включении кофеварки.
Система "арома-вихор" обеспечивает циркуляцию кофе для оптимального вкуса
Эта "умная" насадка обеспечивает равномерную циркуляцию кофе внутри кувшина для оптимального и насыщенного аромата от первой до последней чашки.
Емкость на 1,2 литра для 2-15 чашек
Эта кофеварка может приготовить от 2 до 10 (большой) / 15 (малых) чашек кофе. Это не более 1,2 литра. Тем не менее, эта кофеварка имеет компактный дизайн и занимает мало места на Вашей кухне.
Удобная чистка – части, которые можно мыть в посудомоечной машине
Емкость и держатель фильтра можно легко мыть в посудомоечной машине.
Индикатор уровня воды для легкого наполнения
Наполняйте резервуар для воды легко и точно благодаря индикатору уровня воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет корпуса | Белый |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал кофейника | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для молока | немає |
| Індикатор включення | є |
| Автоматическая очистка от накипи | немає |
| Автоматическое отключение | є |
| Автоматичне приготування напоїв | Еспресо |
| Вбудована кавомолка | немає |
| Входить до комплекту | кавоварка, кавник, інструкція, гарантійний талон |
| Дисплей | Без дисплея |
| Длина шнура питания | немає даних |
| Знімний блок для заварювання | немає |
| Керування | механическое |
| Контейнер для меленої кави | є |
| Кількість чашок готового напою | - |
| Материал корпусу | пластик |
| Місце під фільтр для води | немає |
| Одночасне приготування 2-х чашок кави | немає |
| Подання пари | немає |
| Подача горячей воды | немає |
| Протикрапельна система | є |
| Підігрів кавника / чашок | немає |
| Регульована висота дозатора / підставки | немає |
| Регулювання міцності кави | немає |
| Регулювання напою | немає |
| Резервуар для води | 1.2 л |
| Розміри | 29 x 22 x 22 см |
| Таймер | немає |
| Тип | Крапельна (фільтраційна) |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип фильтра | багаторазовий |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴




