Аккумуляторные батареи серии Ritar RТ предназначены для использования в системах бесперебойного, автономного и аварийного электропитания, средствах автоматизации, охранной сигнализации, отменных АТС, транспорта для пола.
Стационарные свинцово-кислотные герметизированные аккумуляторные батареи серии RT, не обслуживаемые, имеют конструкцию VRLA AGM (электролит абсорбированный в стекловолоконном сепараторе) и соответствуют требованиям стандартов IEC, JIS, что подтверждено международными сертификатами и сертификатом соответствия.
AGM технология
Тип клем — F2
Напруга: 12V
Емкость: 12,0 Ah.
Ток зарядки: 3,6 А
Размер, мм (ДхШхВ): 151х98х95
Вес: 3,6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 120 А·г |
| Максимальний струм заряду | 3.6 А |
| Максимальний струм розряду | 120 А |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +60°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 40 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F2 |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 0,20 ₴
