Стабилизатор напряжения малой мощности. Предназначен для защиты отопительного оборудования, бытовой техники от повышенного/сниженного напряжения и короткого замыкания в сети электропитания.
Микропроцессорное управление. Простой и надежный релейный стабилизатор в металлическом корпусе имеет напольное исполнение.
Индикация осуществляется с помощью цифрового дисплея.
Нормализует напряжение
Защищает от скачков напряжения
Микропроцессорный контроль стабилизации напряжения и системы защиты
Железный корпус
Надежные силовые элементы
Быстрый отклик на изменение напряжения
Стрелочная индикация
Работает со всеми видами бытовой техники, AV и компьютерной техники
Функция задержки нагрузки
Функция регулировки границ автоматического отключения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemix |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота | 50 Гц |
| Вихідні роз'єми | розетка |
| Вольтметр | цифровий |
| Вхідна частота | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В ± 6.8% |
| Відносна вологість (без конденсату) | 10-90 % |
| Дисплей | є |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для котлів | Нет |
| Для побутової техніки | Да |
| Діапазон вхідної напруги | 140-260 В |
| Захист від високовольтних імпульсів | є |
| Захист від зниженої напруги | є |
| Захист від підвищеної напруги | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Защита от помех | немає |
| Индикация | є |
| Клас пило- та вологозахисту | IP20 |
| Кількість вихідних роз'ємів | 2 |
| Кількість ступенів стабілізації | 9 |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Напольный |
| Потужність номінальна, Вт | 700 |
| Потужність повна, ВА | 1000 |
| Похибка стабілізації | 7 % |
| Предохранитель | Захисний запобіжник |
| Розміри виробу, мм | 170 х 125 х 235 мм |
| Ручка для переноса | є |
| Температура довкілля | 0-40 °С |
| Тип підключення стабілізатора | вилка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴


