Кронштейн КВАДО K-82 - потолочный кронштейн сдвоенный. Предназначен для установки одновременно двух небольших и средних телевизоров. Оснащен наклонными и поворотными механизмами. Длина штанги регулируется. Крепление на потолке прячется за декоративной крышкой. Съемная панель крепления для легкой установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | стельовий |
| Допустимая нагрузка | 65 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 700 - 1200 мм |
| Рекомендована діагональ | 15" - 32" |
| Стандарти VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | +5/-22° |
| Угол поворота | 180° |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴


