
Блок питания для ноутбука Grand-X 20V 3.25A 65W 5.5x2.5мм + каб.живл. (ACLEL65WS)
0,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
Зарядный для ноутбука дает возможность ноутбука функционировать от обычной сети в помещении, с помощью преобразования 220 В в необходимые 20 В. Блок питания для ноутбука – устройство с помощью которого ноутбук подключается к линии и накапливает питание для длительной работы в независимом режиме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3.25 А |
| Довжина кабеля | 1.8 м |
| Мощность | 65 Вт |
| Разъем | 5.25х2.5мм |
| Суміснісний бренд | Lenovo |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴