
Многофункциональное устройство А4 кол. Epson L850 Фабрика печати (C11CE31402)
4 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
Фотоцентр "три в одном" - Epson L850, который позволяет достигать исключительного качества фотопечати. Epson L850 – это уникальный фотоцентр со встроенными емкостями для чернил, вместо картриджей, специально созданный для тех, кому необходимо универсальное устройство способно сканировать, копировать и печатать фотографии высокого качества с рекордно низкой себестоимостью. Струйная печать без картриджей. Особенность всех устройств. Фабрики печати Epson - это печать без картриджей. Таким образом конструкция Epson L850 предусматривает встроенные емкости для чернил. Оригинальные чернила Epson заправляются во встроенные емкости из контейнеров по 70 мл. Уникальное строение емкостей гарантирует высокое качество печати и надежность работы устройства даже без использования картриджей. Высокий ресурс расходных материалов. Расходными материалами к Epson L850 служат контейнеры с чернилами высоким ресурсом. Так шести контейнеров с голубыми, пурпурными, желтыми, светло-голубыми, светло-пурпурными и черными чернилами хватит на печать 1800 цветных фотографий размером 10 х 15. Сканирование и копирование. Благодаря тому, что устройство сочетает в себе функции принтера-сканера и копира. Вы сможете легко сканировать и копировать документы и фотографии в любое время, не выходя из дома. Непревзойденное качество и скорость печати Фотопринтер Epson L850 идеально подходит как для печати фотографий отличного качества, так и для печати документов с высокой скоростью. Таким образом печать чернилами с разрешением до 5760 х 1440 точек на дюйм и минимальной каплей всего в 1.5 пиколатра позволяет прекрасно справляется с передачей даже самых сложных оттенков и цветовых переходов, а технология печати каплями переменного размера дает возможность сохранять высокую скорость. Печать фотографий напрямую без ПК. Теперь нет необходимости подключать ваш принтер к компьютеру: печатайте фотографии с SD карт памяти, USB носителей или фотокамер. В этом вам помогут картридждер и Pictbridge, а большой экран, диагональю 6.9 см. И сенсорная панель управления позволят вам не только печатать, но и редактировать снимки. Простота обслуживания. Особая конструкция емкостей и контейнеров с чернилами позволяет даже неопытному пользователю с легкостью справиться с заправкой чернил. Вам не понадобятся никакие дополнительные приспособления - просто переверните контейнер носиком вниз и перелейте чернила в емкости. Гарантия от производителя. Подтверждением высокой надежности. Фабрики печати Epson L850 являются гарантией от производителя, которая составляет 12 месяцев или 3000 отпечатков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 542х196х386 мм |
| Друк | кольоровий |
| Друк із карток пам'яті | є |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 64-300 г/м2 |
| Разрешение печати | 5760 х 1440 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 1200 х 2400 dpi |
| Сумісні картриджі | немає даних |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | 38 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 37 стор/хв |
| Энергопотребление | 12 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴


