
Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-033 1200VA LCD, USB, металл
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: EG-UPS-033
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
Источник бесперебойного питания 1200 Вольт-ампер с ЖК-дисплеем и USB интерфейсом
ПОВНА ЗАХИСТ.
Информативный ЖК-индикатор
До 20 минут бесперебойного питания - предотвращает потерю данных
Защищает ваше высокочувствительное и ценное оборудование.
Компактное и надежное - идеально для дома и небольшого офиса.
Автоматический регулятор выходного напряжения (AVR)
USB-интерфейс для управления и индикации
ЖК индикатор статуса
Защита от коротких замыканий
Защита от выбросов напряжения, помех и молний
Звуковое и визуальное оповещение о событиях
Защита батареи от перезаряда и глубокого разряда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х7 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 220 В ± 25% |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 124х222х382 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 5 |
| Кількість IEC-розеток | 3 |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість батарей | 2 |
| Назначение | споживчі |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 720 Вт |
| Потужність повна | 1200 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 8 хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴

