С помощью этого кронштейна появляется возможность увеличить угол наклона телевизора. Крепление подходит для телевизионных панелей от 32 дюймов до 60 дюймов, имеющих высоту от 50 см до 90 см, причем не во всех телевизоров отверстия крепления находятся точно по центру, поэтому - выбирая между двумя вариантами наклонных элементов, Вы сможете подобрать наиболее приемлемый для Вас вариант. Также при смещенном наклоне можно над крепежной плитой устанавливать розетки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | похилий |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Рекомендована діагональ | 30" - 53" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | немає |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴


