
Полотенцесушитель электрический SANTAN Лесенка Камелия 480х1200 белый, левосторонний Sensor
5 290,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: -
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая полотенцесушитель Камелия 480х1200 сенсор с таймером, изготовлена из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушилки составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм.
- Потребляемая мощность модели составляет: 217 Вт;
- Робоча температура(*): 50°+/-5°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 12 |
| Мощность | 217 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Драбина |
| Вид підключення | Лівобічне |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Регулировка температуры | Сенсор |
| Розташування вимикача | Зліва |
| Тип | Электрический |
| Тип крепежа | Стаціонарний |
Информация для заказа
- Цена: 5 290,50 ₴


