
Тройник PP-R SANTAN Profi 20х1/2"х20 с внешней резьбой
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: -
- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
Трубопроводящая система — одна из отраслей, где требуется тщательный подход к выбору материала, ведь качество системы влияет на качество воды.
Сегодня полипропилен относится к одному из самых современных материалов, поскольку является экологически чистым продуктом, к тому же имеет ряд преобладающих особенностей. Полипропиленовые трубы и фитинги для труб не деформируются под воздействием высоких температур, не подвергаются коррозии, приспособлены для различных агрессивных сред, в том числе кислот и щелочей.
Полипропиленовые трубы и фитинги имеют многолетний срок службы (от 25 до 50 лет).
Трубы и фитинги из полипропилена предназначены для внутреннего холодного и горячего водоснабжения, теплого пола и разведения систем центрального отопления с рабочей температурой до + 95°С.
Для полипропиленовых труб и фитингов характерна простота монтажа благодаря способности полипропилена сваряться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Цвет | Серый |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | до 50 років |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Діаметр фітинга | 20 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | PPR Поліпропілен (Random Copolymer) |
| Матеріал закладної | Латунь CW 607N |
| Рабочая температура | 95 °C |
| Размер резьбы | 1/2" |
| Сфера применения | холодне водопостачання, гаряче водопостачання, опалення |
| Тип соединения | пайка, різьба |
| Тип з'єднання різьби | Зовнішня |
| Тип фітинга | Трійник |
- Цена: 43 ₴

