Картридж SANTAN - это фильтрующий сменный элемент механической очистки воды и других жидкостей.
Картридж из полипропиленовой нити удаляет механические примеси: песок, ржавчину, окалину, твердые частицы.
Диаметр: 56 мм ± 3 мм
Размер: 10"
Высота 250 мм ± 5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм ± 5 мм |
| Диаметр | 56 мм ± 3 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | поліпропіленова нитка |
| Принцип очищення | проточний |
| Ресурс | 12 000 л. |
| Размер | 10" |
| Ступінь фільтрації | 20 мкм |
| Тип | картридж фільтра |
| Тип фільтру | змінний картридж водяного фільтра |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴


