
Фильтр для очистки воды тройной SANTAN Triple Arctic 3PS, 1/2", корпус, крепление, ключ, без картриджа
1 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: -
- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
Тройная колба для очистки воды SANTAN Triple Arctic 3PS, 1/2" для холодной воды (без картриджа)
• Производитель - SANTAN
• Страна производитель - Украина
► ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРТЕ ФИЛЬТРА
Магистральные фильтр-колбы разработаны для эффективной очистки воды от механических примесей и обеспечения защиты труб, смесителей , сантехники и бытовой техники от возможных повреждений, вызванных частицами, попадающими в водопроводную систему. Эти фильтры устанавливаются на магистрали холодного водоснабжения, улучшая качество питьевой воды и выступая в качестве предфильтра для других фильтров, установленных непосредственно в точках потребления (в пример, " под мойку ").
Срок службы картриджей зависит от типа и качества воды, а также количества потребляемой воды. Прозрачный корпус колб позволяет контролировать степень загрязнения картриджей визуально, что дает возможность вовремя обнаруживать необходимость их замены. Очень важно периодически проводить визуальную проверку степени загрязнения картриджей, чтобы заблаговременно определить необходимость их замены.
Преимущества:
Более глубокое очищение:
- Первая ступень: полипропиленовый картридж удаляет крупные частицы.
- Вторая ступень: нитевый картридж удаляет мелкие частицы и органические примеси.
- Третья ступень: Угольный картридж (активированный уголь) удаляет хлор, запахи, улучшает вкус воды и устраняет органические загрязнители.
Улучшенное качество воды:
Трехступенчатые фильтры обеспечивают более полное очищение, что делает воду безопасной и вкусной.
Широкий спектр применения:
Подходит для использования в бытовых условиях, где требуется хорошее качество питьевой воды.
МАТЕРИАЛЫ:
• колбы - Полипропилен первичный;
• верхняя часть - усиленный пищевой пластик;
• резьбовое соединение - латунь.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Диаметр колб 12.5 см
• Высота колб 30 см
• Степень очистки 10 мкм
• Рабочий ресурс картриджей 12000 л, но не более 3 месяцев.
• Номинальный поток 20 л/мин.
• Высота картриджей 25,4 см (10")
• Максимальное рабочее давление 8 бар
• Рабочая температура: от 2 °С до 40 °С.
• Гарантия 10 лет
• Диаметр подключения 1/2"
ПЕРЕВАГИ
• Полная проверка на внешнюю и внутреннюю герметичность продукции.
• Усиленный пищевой пластик в верхней части обеспечивает длительный срок службы фильтра.
• Идеальное соотношение качества и цены, делая их доступными и эффективными для разных категорий потребителей.
• Изготовлены из высокопрочных материалов.
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
• Корпус (колба) – 3 шт
• Ключ монтажный - 1 шт
• Крепление колбы – 3 шт
• Резиновая прокладка - 3 шт
• Саморезы для крепления – 12 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота картриджу | 25,4 см (10") |
| Высота колбы | 30 см |
| Гарантія | 10 років |
| Діаметр колби | 12,5 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Применение | для холодної води |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальная температура | 40 °C |
| Максимальное рабочее давление | 8 Бар бар |
| Материал | Поліпропілен первинний |
| Матеріал закладної | Латунь (марки CW 617N) |
| Номінальний потік | 20 л/хв. |
| Очищення | від механічних домішок, піску, іржі, вугільного пилу, органічних сполук, хлору та інших не розчинних домішок |
| Робочий ресурс картриджу | 12 000 л. |
| Серия | Arctic |
| Степень очистки | 10 мкм |
| Тип | фільтр для очищення води |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 1 135 ₴




