
Картридж фильтра полипропиленовая сетка SANTAN,10", 50 мкм
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: -
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж для фильтра холодной воды изготовлен из высококачественного вспененного полипропилена плотностью 50 микрон. Удаляет из воды песок, ржавчину, осадок, ил, глину, окалину, суспензии и другие механические примеси. Качественно устраняет механические загрязнения и обеспечивает тщательное очищение воды устойчив к воздействию химических элементов. Защищает насосы и трубопроводы от ржавчины. Качественно очищает воду от песка, ржавчины и различных примесей.
Использование картриджей подходит большинству десятидюмовых натрубных корпусов, доступных на рынке систем очистки воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм ± 5 мм |
| Диаметр | 56 мм ± 2 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальна температура води (°C) | 35°C |
| Материал | поліпропіленова сітка |
| Принцип очищення | проточний |
| Ресурс | 12 000 л. |
| Размер | 10" |
| Ступінь фільтрації | 50 мкм |
| Тип | картридж фільтра |
| Тип фільтру | змінний картридж водяного фільтра |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴
