
Картридж фильтра полипропиленовая сетка SANTAN,10",1мкм
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: -
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж для фильтра холодной воды изготовлен из высококачественного вспененного полипропилена плотностью 1 микрон. Удаляет из воды песок, ржавчину, осадок, ил, глину, окалину, суспензии и другие механические добавки. Качественно устраняет механические загрязнения и обеспечивает тщательное очищение воды устойчив к воздействию химических элементов. Защищает насосы и трубопроводы от ржавчины. Качественно очищает воду от песка, ржавчины и различных примесей.
Использование картриджей подходит большинству десятидюмовых натрубных корпусов, доступных на рынке систем очистки воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм ± 5 мм |
| Диаметр | 61 мм ± 2 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальна температура води (°C) | 35°C |
| Материал | поліпропіленова сітка |
| Принцип очищення | проточний |
| Ресурс | 12 000 л. |
| Размер | 10" |
| Ступінь фільтрації | 1 мкм |
| Тип | картридж фільтра |
| Тип фільтру | змінний картридж водяного фільтра |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴
