
Полотенцесушитель электрический SANTAN Лесенка Блюз 480х1200 Sensor правосторонний
9 990,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: -
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая полотенцесушитель Блюз 480х1200 сенсор с таймером, из нержавеющей стали, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной стойкостью. Толщина стенки перемычек полотенцесушилки составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Тепловая мощность модели составляет: 155 Вт;
- Робоча температура (*): 50° +/- 5°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 36 месяцев на полотенцесушитель, 12 месяцев на электрические элементы.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 12 |
| Мощность | 150 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Драбина |
| Вид підключення | Правобічне |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Регулировка температуры | З терморегулятором |
| Тип | Электрический |
| Тип крепежа | Стаціонарний |
Информация для заказа
- Цена: 9 990,50 ₴



