
Полотенцесушитель электрический SANTAN лестница Авангард 480х800 нерж., Sensor правосторонний
9 990,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: -
- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
Электрический полотенцесушитель Авангард – яркий образец минимализма. Модель имеет боковые коллекторы (стойки), выполнены из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из прямоугольных трубок 30х10 мм. Это создает простую, строгую и поистине привлекательную геометрическую гармонию. Продуманное расположение и оптимальные размеры элементов придают полотенцесушкам Авангард лаконичность, монументальность и однозначность формы.
Полотенцесушитель Авангард 480х800 Sensor (располошение шнура с вилкой – справа) изготовлено из нержавеющей стали, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной стойкостью. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а боковых стоек (коллекторов) — 2 мм. Сушилка имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточного электроплазменной полировки.
- Тепловая мощность модели — 110 Вт
- Рабочая температура* +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты — IP44
- Гарантия - 36 месяцев на полотенцесушитель, 12 месяцев на электрические элементы
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 8 |
| Мощность | 110 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Драбина |
| Вид підключення | Правобічне |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Розташування вимикача | Справа |
| Тип | Электрический |
| Тип крепежа | Стаціонарний |
- Цена: 9 990,50 ₴




