
Фильтр для очистки воды SANTAN Pacific 3PS, 1/2" для холодной воды (без картриджа)
472 ₴
- Готово к отправке
- Код: -
- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
Фильтр для очистки воды SANTAN Pacific 3PS, 1/2" для холодной воды (без картриджа)
- Производитель - SANTAN.
- Страна производитель - Украина.
Магистральные фильтр-колбы разработаны для эффективного очищение воды от механических примесей и обеспечения защиты труб, смесителей , сантехники и бытовой техники от возможных повреждений, вызванных частицами, попадающими в водопроводную систему. Эти фильтра устанавливаются на магистрали холодного водоснабжения, улучшая качество питьевой воды и выступая как предфильтр для других фильтров, установленных непосредственно в точках потребления (к примеру, "под мийку ").
Срок службы картриджа зависит от типа и качества воды, а также количества потребляемой воды. Прозрачный корпус фильтра позволяет контролировать степень загрязнения картриджа визуально, что дает возможность вовремя обнаруживать необходимость его замены. Очень важно периодически проводить визуальную проверку степени загрязнения картриджа, чтобы заблаговременно определить необходимость его замены.
ХАРКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр колбы 12.5 см
- Высота колбы 30 см
- Степень очистки 10 мкм
- Робочий ресурс картриджа 12000 л, но не более 3 месяцев.
- Номинальный поток 20 л/мин.
- Высота картриджа 25,4 см (10")
- Максимальное рабочее давление 16 бар
- Рабочая температура: от 2 °С до 40 °С .
- Гарантия 10 лет
- Диаметр подключения 1/2"
ПЕРЕВАГИ:
- Полная проверка на внешнюю и внутреннюю герметичность продукции.
- Усиленный пищевой пластик в верхней части обеспечивает длительный срок службы фильтра.
- Идеальное соотношение качества и цены, делая их доступными и эффективными для разных категорий потребителей.
- Изготовлены из высокопрочных материалов полиэтилентерефталата.
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Корпус (колба)
- Крепление колбы
- Резиновая прокладка
- Самонарезы для крепления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота картриджу | 25,4 см (10") |
| Высота колбы | 30 см |
| Гарантія | 10 років |
| Діаметр колби | 12.5 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Применение | для холодної води |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальная температура | 40 °C |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар бар |
| Материал | Поликарбонат |
| Матеріал закладної | Латунь (марки CW 617N) |
| Номінальний потік | 20 л/хв. |
| Очищення | від механічних домішок, піску, іржі, вугільного пилу, органічних сполук та інших не розчинних домішок. |
| Робочий ресурс картриджу | 12 000 л. |
| Серия | Pacific |
| Степень очистки | 10 мкм |
| Тип | фільтр для очищення води |
- Цена: 472 ₴



