Алюминиевый корпус, металлическая крыльчатка. Предназначен для подачи воздуха в котел. Он также может быть использован для вентиляции и технологического оборудования.
Вентилятор WPA X2 состоит из двух частей алюминиевого корпуса, в котором установлен двигатель с внешним ротором. Входное отверстие защищено сеткой. Выпускные концы с фланцем с отверстиями для крепления.
Вентилятор WPA X2 состоит из двух частей алюминиевого корпуса, в котором установлен двигатель с внешним ротором. Входное отверстие защищено сеткой. Выпускные концы с фланцем с отверстиями для крепления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MplusM |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність конденсатора | 2,5 μF |
| Бренд | M Plus M |
| Вес | 2,1 кг кг |
| Допустима температура навколишнього середовища | от -25ºC до +40ºC |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Максимальна компресія | 360 Па |
| Материал | ротор оцинкована сталь |
| Номинальное напряжение | 230V/50Hz |
| Производительность | 255 м3/ч |
| Потребляемая мощность | 67 Вт Вт |
| Тип | Радіальний Вентилятор з лопатями |
| Частота вращения | 2300 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 187 ₴





