
Фильтр для очистки воды SANTAN Caribbean 2PS, 3/4", 10"
302 ₴
- Готово к отправке
- Код: -
- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
Колба фильтра для очистки холодной воды Santan CARRIBEAN 2PS - предназначен для очистки холодной воды от механических загрязнений и вредных примесей: песка, ржавчины, ила, железа, хлора и др. вредных для организма человека веществ.
Устанавливается как первая система очистки воды. Защищает от загрязнения и поломки бытовые приборы, сантехнику, системы отопления.
Применение: в системах холодного водоснабжения.
Преимущества: изготовлен из экологически чистого, прочного пластика, устойчивого к нагреву. Простой в монтаже, долговечный в использовании (при правильной эксплуатации фильтр служит более 5 лет).
Никелированное покрытие закладной обеспечивает длительную защиту от коррозии.
Фильтр состоит из двух частей: прозрачной колбы и верхней крышки. Кольцо уплотнителя изготовлено из эластомера - износостойкого пищевого материала. На крышке находится воздушный клапан для удаления воздуха после замены картриджа. Прозрачный корпус позволяет наблюдать за процессом фильтрации и визуально оценивать степень загрязнения фильтра.
ПЕРЕВАГИ:
- Колба проверена на прочность под давлением на 8 bar.
- Закладная изготовлена из латуни марки CW 617N (с высоким содержанием меди и минимальным содержанием примесей)
- Срок службы 5 лет.
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- колба
- крепление
- ключ для закручивания колбы
Картридж докупается отдельно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота картриджу | 25,4 см (10") |
| Гарантія | 5 років |
| Діаметр колби | 12.5 см |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Применение | для холодної води |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальная температура | 40 °C |
| Максимальное рабочее давление | 8 Бар бар |
| Материал | Поліпропілен первинний |
| Матеріал закладної | Латунь (марки CW 617N) |
| Номінальний потік | 20 л/хв. |
| Очищення | від механічних домішок, піску, іржі, вугільного пилу, органічних сполук та інших не розчинних домішок. |
| Робочий ресурс картриджу | 12 000 л. |
| Серия | Caribbean |
| Степень очистки | 10 мкм |
| Тип | фільтр для очищення води |
- Цена: 302 ₴






