
Картридж фильтра обеззализующий SANTAN, 10"
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: -
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж для очистки воды от тяжелых металлов, хлора, разнообразных видов бактерий и растворного железа.
Элемент KDF-85 удаляет более 90% железа. Оберегает одежду и сантехнику от появления желтых пятен оксидов железа. Обмен электронов в окислительно-восстановочном процессе создает электролитическое поле, которое большинство микроорганизмов не может выдержать. KDF значительно продлевает срок службы активированного угля.
Снижает содержание железа и его примесей в воде
Уменьшает концентрацию нефтепродуктов тапестицидов в воде
Корректирует цвет, вкус и запах воды
Рабочая температура от 4°C до 35°C
Размер картриджа 10"
Ресурс использования до 6 месяцев или 8 000 литров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм ± 5 мм |
| Диаметр | 73 мм ± 2 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальна температура води (°C) | 35°C |
| Принцип очищення | проточний |
| Ресурс | 8 000 л. |
| Размер | 10" |
| Тип | картридж фільтра |
| Тип фільтру | змінний картридж водяного фільтра |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴





