
Картридж фильтра смягчающий ионнобменная смола SANTAN, 10"
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: -
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж для фильтров холодной воды. Картридж с высококачественной ионообменной смолой предназначен для очистки входной воды от солей жесткости (кальция и магния).
Предотвращает творение твердых отложений накипи и отложений солей.
Защищает бытовую технику и санитарно-техническое оснащение от накипи и камня. Используется в питьевых системах очистки воды и магистральных фильтрах.
Смягчает воду
Предотвращает образование накипи
Защищает бытовую технику и санитарно-техническое оборудование
Улучшает качество воды.
Рабочая температура от 4°Cдо 35°C
Размер картриджа 10"
Ресурс использования до 6 месяцев или 8 000 литров
Высокая эффективность смягчения воды.
Снижает содержание солей которые образуются накипом.
Предотвращает творение твердых отложений накипи и отложений солей.
Защищает бытовую технику и санитарно-техническое оснащение от накипи и камня. Используется в питьевых системах очистки воды и магистральных фильтрах.
Смягчает воду
Предотвращает образование накипи
Защищает бытовую технику и санитарно-техническое оборудование
Улучшает качество воды.
Рабочая температура от 4°Cдо 35°C
Размер картриджа 10"
Ресурс использования до 6 месяцев или 8 000 литров
Высокая эффективность смягчения воды.
Снижает содержание солей которые образуются накипом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм ± 5 мм |
| Диаметр | 70 мм ± 4 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальна температура води (°C) | 35°C |
| Принцип очищення | проточний |
| Ресурс | 8 000 л. |
| Размер | 10" |
| Тип | картридж фільтра |
| Тип фільтру | змінний картридж водяного фільтра |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴
