
Картридж фильтра полипропиленовая сетка SANTAN BB20", 5мкм
301 ₴
- Готово к отправке
- Код: -
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж для фильтров холодной воды SANTAN. Изготовлен из высококачественного вспененного полипропилена плотностью 5 микрон. Удаляет из воды песок, ржавчину, осадок, ил, глину, окалину, суспензии и другие механические примеси.
Плотность волокон полипропиленового картриджа обеспечивает постепенную фильтрацию сначала больших, а затем менее мелких частиц и улучшает качество очистки воды.
Не содержит никаких других добавок или присадок.
Высокая степень очистки примесей
Защищает бытовую технику и санитарно-техническое оборудование
Улучшает качество воды.
Рабочая температура от 4°C до 35°C
Размер картриджа 20"
Ресурс использования до 6 месяцев или 12 000 литров
Плотность волокон полипропиленового картриджа обеспечивает постепенную фильтрацию сначала больших, а затем менее мелких частиц и улучшает качество очистки воды.
Не содержит никаких других добавок или присадок.
Высокая степень очистки примесей
Защищает бытовую технику и санитарно-техническое оборудование
Улучшает качество воды.
Рабочая температура от 4°C до 35°C
Размер картриджа 20"
Ресурс использования до 6 месяцев или 12 000 литров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 мм ± 8 мм |
| Диаметр | 110 мм ± 2 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальна температура води (°C) | 35°C |
| Материал | поліпропіленова сітка |
| Принцип очищення | проточний |
| Ресурс | 12 000 л. |
| Размер | 20" |
| Ступінь фільтрації | 5 мкм |
| Тип | картридж фільтра |
| Тип фільтру | змінний картридж водяного фільтра |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴
