
Картридж фильтра полипропиленовая нить SANTAN Grande, 10", 1 мкм
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: ---
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж фильтра полипропиленовая нить – это сменная деталь в фильтре, которую необходимо менять с постоянной периодичностью.
Размер: 10"
Сменный картридж для магистральных фильтров для воды
Материал: полипропиленовая нить
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм ± 5 мм |
| Диаметр | 63 мм ± 2 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | поліпропіленова нитка |
| Ресурс | 8 000 л. |
| Размер | 10" |
| Ступінь фільтрації | 1 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴
