
Секция литого алюминиевого радиатора AQUAVITA 500/80 A6, 20 бар
252 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133099
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секции радиатора Aquavita выполнены методом литья под давлением. Боковые скошенные ребра дают направление нагретому воздуху, что положительно сказывается на теплоотдаче радиатора.
В производстве используют качественные металлы с высокой антикоррозийной стойкостью.
Радиаторы покрыты термостойкой краской, которая с годами не шелушится и не выцветает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquavita |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота секції, мм | 570 |
| Гарантія | 12 років |
| Довжина секції, мм | 76 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальная температура теплоносителя | 120°C |
| Максимальное давление | 40 бар |
| Межосевое расстояние | 500 мм мм |
| Об'єм секції, л | 0,36 |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Теплова віддача секції, Вт | 181 |
| Тип радиатора | Секційний |
| Ширина секції, мм | 78 |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴