
Крючок (Вешалка) для полотенцесушителя с не разъемным кольцом SANTAN d32
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 111678
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка крючок с неразъемным кольцом для полотенцесушителя (диаметр кольца 32 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рушникотримачі |
| Глубина | 6.5 см |
| Диаметр | 32 мм |
| Тип | Крючок |
| Тип установки | на штангу |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
