
Полотенцесушитель электрический SANTAN Лесенка Авангард 480х800 нерж., правосторонний, без терморегулятора
7 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 160552
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцесушитель электрический SANTAN Лесенка Авангард 480х800 нерж., правосторонний, без терморегулятора
Дизайн-радиатор, коллекторы которого изготовлены из профильной квадратной трубы 30х30мм, а перемычки из прямоугольных трубок 30х10мм. Что придает ему монументальности, однозначности формы.
Прямые линии, четкие углы в сочетании с квадратным профилем образуют дизайн строгих геометрических форм без компромиссов.
Модель оснащена сухим ТЕН-ом.
Толщина стенки коллектора: 2 мм.
Напряжение питания: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Максимальная рабочая температура: 60 °С
Вес: 3,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 8 |
| Мощность | 102 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Драбина |
| Вид підключення | Правобічне |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Регулировка температуры | Без терморегулятора |
| Розташування вимикача | Справа |
| Тип | Электрический |
| Тип крепежа | Стаціонарний |
Информация для заказа
- Цена: 7 990 ₴




