
Картридж фильтра SANTAN полипропиленовая нить 10", 10 мкм
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100834
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж SANTAN - это фильтрующий сменный элемент механической очистки воды и других жидкостей.
Картридж из полипропиленовой нити удаляет механические примеси: песок, ржавчину, окалину, твердые частицы.
Размер: 10"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм ± 5 мм |
| Диаметр | 58 мм ± 2 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | поліпропіленова нитка |
| Принцип очищення | проточний |
| Ресурс | 12 000 л. |
| Размер | 10" |
| Ступінь фільтрації | 10 мкм |
| Тип | картридж фільтра |
| Тип фільтру | змінний картридж водяного фільтра |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴
