
Труба полиэтиленовая SANTAN OXYGEN ANTI-UV для "теплого пола" 16 х 2,0 мм серая
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 103151
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба обладает повышенной прочностью и долговечностью. Идеально подходит для монтажа систем теплая пол.
Применение: теплый пол
Материал полиэтилен сшитый оксигеновой прослойкой
Бухта: 200 м
Цвет: серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Цвет | Серый |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 16 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальная рабочая температура | 95°C град. |
| Материал | поліетилен зшитий оксигеновим прошарком |
| Назначение | для теплої підлоги |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴