
Фильтр для очистки воды SANTAN ATLANTIC 3PS, 1/2" (с картриджем)
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100522
- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
Фильтр для очистки воды Santan Atlantik предназначен для очистки холодной воды от механических загрязнений и вредных примесей: песка, ржавчины, ила, железа, хлора и др. вредных для организма человека веществ.
► ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРТЕ ФИЛЬТРА
Устанавливается как первая система очистки воды.
Защищает от загрязнения и поломки бытовые приборы, сантехнику, системы отопления.
Применение: в системах холодного водоснабжения.
Преимущества: изготовлен из экологически чистого, прочного пластика, устойчивого к нагреву.
Простой в монтаже, долговечный в использовании (при правильной эксплуатации фильтр служит более 10 лет).
Никелированное покрытие закладной обеспечивает длительную защиту от коррозии.
Рекомендации: устанавливайте фильтр только в помещении. Не допускайте эксплуатации фильтра при низких температурах.
После установки фильтра или длительного перерыва в использовании дайте воде протекать 5 минут.
Замена картриджа можно осуществлять самостоятельно (в зависимости от степени загрязнения).
Характеристики:
- Диаметр колбы 12.5 см
- Высота колбы 18 см
- Степень очистки 10 мкм
- Робочий ресурс картриджа 12000 л
- Номинальный поток 20 л/мин.
- Высота картриджа 12,5 см (5")
- Максимальное рабочее давление 16 бар
- Максимальная рабочая температура 40 о С
- Гарантия 5 лет
- Диаметр подключения 1/2"
Комплектация:
- Корпус (колба)
- Картридж
- Крепление колбы
- Резиновая прокладка
- Самонарезы для крепления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота картриджу | 12,5 см (5") |
| Высота колбы | 18 см |
| Гарантія | 10 років |
| Діаметр колби | 12,5 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Применение | для холодної води |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальная температура | 40 °C |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар бар |
| Материал | Поликарбонат |
| Матеріал закладної | Латунь (марки CW 617N) |
| Номінальний потік | 20 л/хв. |
| Очищення | від механічних домішок, піску, іржі, вугільного пилу, органічних сполук та інших не розчинних домішок. |
| Робочий ресурс картриджу | 12 000 л. |
| Серия | ATLANTIC |
| Степень очистки | 10 мкм |
| Тип | фільтр для очищення води |
- Цена: 325 ₴




