
Секция радиатора биметаллического AQUAVITA 500/80 D10, 30 бар
321 ₴
- Готово к отправке
- Код: 123786
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секция радиатора биметаллического AQUAVITA 500/80, 30 бар предназначена для установки в системах водяного отопления жилых, общественных и промышленных зданий. Радиаторы изготовлены из материала, обладающего повышенной теплопроводностью.
Радиаторы покрыты термостойкой краской, которая с годами не шелушится и не выцветает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquavita |
| Цвет | Белый |
| Материал | Биметалл |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота секції, мм | 560 мм |
| Довжина секції, мм | 78 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Максимальная температура теплоносителя | 120°C |
| Максимальное давление | 50 бар |
| Межосевое расстояние | 500 мм мм |
| Об'єм секції, л | 0,28 |
| Період експлуатації | 12 років |
| Рабочее давление | 30 бар |
| Теплова віддача секції, Вт | 170 |
| Тип радиатора | Секційний |
| Ширина секції, мм | 77 |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴



