
Угол PP-R SANTAN 90° 20 мм NEW
5 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102384
- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
Трубопроводящая система — одна из отраслей, где требуется тщательный подход к выбору материала, ведь качество системы влияет на качество воды.
Сегодня полипропилен относится к одному из самых современных материалов, поскольку является экологически чистым продуктом, к тому же имеет ряд преобладающих особенностей. Полипропиленовые трубы и фитинги для труб не деформируются под воздействием высоких температур, не подвергаются коррозии, приспособлены для различных агрессивных сред, в том числе кислот и щелочей.
Полипропиленовые трубы и фитинги имеют многолетний срок службы (от 25 до 50 лет).
Трубы и фитинги из полипропилена предназначены для внутреннего холодного и горячего водоснабжения, теплого пола и разведения систем центрального отопления с рабочей температурой до + 95°С.
Для полипропиленовых труб и фитингов характерна простота монтажа благодаря способности полипропилена сваряться.
Для монтажа труб и фитингов из полипропилена используется специальный прибор - паяльник. Спайка осуществляется с применением дополнительных устройств - фитингов. Например, чтобы изменить направление прокладки трубопровода, понадобится угол PPR SANTAN 90 градусов. Это наиболее популярный вид соединительного элемента, который можно купить в нашем интернет-магазине.
Конструктивные особенности и предназначение
При построении сетей из PPR-труб возникает необходимость в соединении двух деталей, а и в изменении направления движения. Применение фитингов позволяет сделать обход оконных и дверных отверстий, стен, радиаторов и т.д.
Изделие представляет собой спайковую деталью, которую получают из полипропилена. Отличительная черта этого элемента – внутренний диаметр, равный внешнему сечению пластиковой трубы. Это сделано специально для обеспечения надежного соединения двух устройств. Особенно необходимы фитинги, которые имеют диаметр 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Цвет | Серый |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | до 50 років |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Діаметр фітинга | 20 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | PPR Поліпропілен (Random Copolymer) |
| Рабочая температура | 95 °C |
| Сфера применения | Холодне водопостачання, гаряче водопостачання |
| Тип соединения | Пайка |
| Тип фітинга | Коліно |
- Цена: 5 ₴



