
Картридж фильтра SANTAN полипропиленовая сетка 5"
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100847
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж фильтра полипропиленовая сетка – это сменная деталь в фильтре, которую необходимо менять с постоянной периодичностью.
Размер: 5"
Сменный картридж для магистральных фильтров для воды
Материал: полипропиленовая сетка,
Селёжность: песок, глина, другие крупные частицы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125 мм ± 2 мм |
| Диаметр | 56 мм ± 2 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | поліпропіленова сітка |
| Принцип очищення | проточний |
| Ресурс | 12 000 л. |
| Размер | 5" |
| Ступінь фільтрації | 10 мкм |
| Тип | картридж фільтра |
| Тип фільтру | змінний картридж водяного фільтра |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴
