Полотенцесушитель электрический SANTAN Лесенка Камелия 480х800 белый, правосторонний
Материал: углеродистая сталь
Высота: 815 мм
Ширина: 482 мм
Мощность: 102 Вт
Напряжение питания: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Диаметр: Ø32 мм
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 8 |
| Мощность | 102 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Драбина |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 45 см мм |
| Регулировка температуры | Без терморегулятора |
| Розташування вимикача | Справа |
| Тип | Электрический |
| Тип крепежа | Стаціонарний |
Информация для заказа
- Цена: 2 890,50 ₴




