
Полотенцесушитель электрический SANTAN Лесенка Омега 530х600 нерж., правосторонний
5 490,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 106295
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцесушитель электрический SANTAN Лесенка Омега 530х600 нерж., правосторонний
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 615х530х155 мм
Расстояние между центрами подключения: 500 мм
Мощность: 72 Вт
Напряжение питания: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 6 |
| Мощность | 72 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Драбина |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Регулировка температуры | Без терморегулятора |
| Розташування вимикача | Справа |
| Тип крепежа | Стаціонарний |
Информация для заказа
- Цена: 5 490,50 ₴


