
Полотенцесушитель электрический SANTAN Змеевик 500х500 нерж., правосторонний
2 990,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 106253
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцесушитель SANTAN Змеевик правосторонний не только высушит ваши полотенца, обогреет ванную комнату, а еще и уменьшит влажность, поможет предотвратить плесени, грибок и другие проблемы, связанные с сыростью.
Мы являемся производителем полотенцесушителя, поэтому наши цены более чем конкурентные. Предлагаем Вам только качественные полотенцесушители, на которые есть соответствующие сертификаты и гарантия.
Материал: углеродистая сталь
Высота: 530 мм
Ширина: 500 мм
Тип подключения: боковое
Расстояние между центрами подключения: 500 мм
Мощность: 46 Вт
Напряжение питания: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Глубина: 57 мм
Страна производитель: Украина
Вес: 1,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 4 |
| Мощность | 46 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Змейка |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | Сталь |
| Регулировка температуры | Без терморегулятора |
| Розташування вимикача | Справа |
| Тип | Электрический |
| Тип крепежа | Стаціонарний |
Информация для заказа
- Цена: 2 990,50 ₴

