
Полотенцесушитель электрический SANTAN Лесенка Симфония 480х600 белый, правосторонний
2 990,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 106258
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцесушитель электрический SANTAN Лесенка Симфония 480х600 белый, правосторонний
Материал: углеродистая сталь
Высота: 615 мм
Ширина: 482 мм
Глубина: 152 мм
Расстояние между центрами подключения: 450 мм
Мощность: 72 Вт
Напряжение питания: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Диаметр: Ø30 мм
Вес: 3,9 кг
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 6 |
| Мощность | 72 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Драбина |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 45 см мм |
| Регулировка температуры | Без терморегулятора |
| Розташування вимикача | Справа |
| Тип | Электрический |
| Тип крепежа | Стаціонарний |
Информация для заказа
- Цена: 2 990,50 ₴


