
Полотенцесушитель электрический SANTAN Змеевик 500х500 белый, правосторонний
1 850,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 106253
- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
Полотенцесушитель SANTAN Змеевик правосторонний не только высушит ваши полотенца, обогреет ванную комнату, а еще и уменьшит влажность, поможет предотвратить плесени, грибок и другие проблемы, связанные с сыростью.
Электрический полотенцесушитель – удовлетворит даже самых требовательных покупателей, поскольку изготовлены полотенцесушители только из высококачественной нержавеющей стали отполированной до зеркального блеска с очень высокой теплоотдачей. Трубы из нержавеющей стали обладают многими преимуществами перед своими аналогами из латунных сплавов: благодаря высоким антикоррозионным качествам, прочности срок их эксплуатации практически не имеет ограничений.
В процессе производства все изделия проверяются на качество полировки и зачистки швов, проходят испытания при различных режимах давления и температуре.
Мы являемся производителем полотенцесушителя, поэтому наши цены более чем конкурентные. Предлагаем Вам только качественные полотенцесушители, на которые есть соответствующие сертификаты и гарантия
Материал: углеродистая сталь
Высота: 525 мм
Ширина: 500 мм
Тип подключения: боковое
Мощность: 46 Вт
Напряжение питания: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Глубина: 57 мм
Страна производитель: Украина
Вес: 1,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 4 |
| Мощность | 46 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Змейка |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | Сталь |
| Регулировка температуры | Без терморегулятора |
| Розташування вимикача | Справа |
| Тип | елекстричний |
| Тип крепежа | Стаціонарний |
- Цена: 1 850,50 ₴

