
Полотенцесушитель электрический SANTAN Змеевик 500х500 белый, левосторонний
1 850,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 106253
- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
Полотенцесушитель электрический SANTAN Змеевик 500х500 белый, левосторонний не только высушит ваши полотенца, обогреет ванную комнату, а еще и уменьшит влажность, поможет предотвратить плесень, грибок и другие проблемы, связанные с сыростью.
Полотенцесушители из нержавеющей стали отлично справляются с агрессивными солями натрия и калия, присущими в системе водоснабжения. Водяной полотенцесушитель-удовлетворит даже самых требовательных покупателей, так как изготовлены полотенцесушители только из высококачественной нержавеющей стали отполированной до зеркального блеска с очень высокой теплоотдачей. Трубы из нержавеющей стали обладают многими преимуществами перед своими аналогами из латунных сплавов: благодаря высоким антикоррозионным качествам, прочности, срок их эксплуатации практически не имеет ограничений. В процессе производства все изделия проверяются на качество полировки и зачистки швов, проходят испытания при различных режимах давления и температуры.
Мы являемся производителем полотенцесушителя поэтому наши цены более чем конкурентные. Предлагаем Вам только качественные полотенцесушители, на которые есть соответствующие сертификаты и гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 4 |
| Мощность | 46 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Змейка |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | Сталь |
| Регулировка температуры | Без терморегулятора |
| Розташування вимикача | Зліва |
| Тип | Электрический |
| Тип крепежа | Стаціонарний |
- Цена: 1 850,50 ₴

