
Секция радиатора биметаллического AQUAVITA 500/96 D7, 30 бар
394 ₴
- Готово к отправке
- Код: 123786
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секция радиатора биметаллического AQUAVITA 500/96 D7, 30 бар
должна быть замена батареи отопления? Рекомендуем выбрать компактный биметаллический радиатор. В нашем интернет магазине будет удобно купити данную конструкцию и получить ее в любую точку Украины.
Надежность и функциональность
Радиатор BM-500/96 изготовлен из двух видов металла: стали и алюминия. Сверху изделие покрыто белой порошковой краской, устойчивой к внешнему воздействию. Модель работает под давлением 30 бар. Небольшой размер позволяет комфортно вписать батарею в любое помещение.
Стальная внутренняя часть устойчива к падению коррозией. Алюминий обеспечивает отличную теплоотдачу благодаря своей теплопроводности. Еще одно преимущество этих устройств – устойчивость к высокому давлению. Между каждой секцией вмонтированы надежные прокладки.
Почему выбирают нас:
• цена продукции невысокая. Дисконтная программа позволяет хорошо сэкономить, накапливая скидки;
• доставляет заказ курьером и почтой. Жители Харькова могут забрать покупку самовывозом;
• предоставляем возможность возврата товара в течение 14 дней с момента получения;
• обеспечиваем профессиональное сервисное обслуживание продукции;
• Даем гарантию на все заказы, которые будут предотвращать незапланируемые расходы.
Обустройте в помещении безопасную систему отопления с помощью этого радиатора.
Биметаллический радиатор BM-500/96 оснащен:
- Стальным сердечником толщиной 2,5 мм;
- корпусом из алюминия толщиной 2.3 мм с четырьмя конвекционными ребрами глубиной от 11 до 22.5 мм, окрашенной порошковой краской белого цвета;
- соединительными стальными ниппелями;
- Надежными прокладками между секциями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquavita |
| Цвет | Белый |
| Материал | Биметалл |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота секції, мм | 560 |
| Довжина секції, мм | 80 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальная температура теплоносителя | 120°C |
| Максимальное давление | 50 бар |
| Межосевое расстояние | 500 мм мм |
| Об'єм секції, л | 0,34 |
| Період експлуатації | 12 років |
| Рабочее давление | 30 бар |
| Теплова віддача секції, Вт | 185 |
| Тип радиатора | Секційний |
| Ширина секції, мм | 96 |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴






