
Циркуляционный насос SUNTERMO RS 15/9 подкачивает
1 586 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100260
- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
Насос для повышения давления с «мокрым ротором» Suntermo RS 15/9, что подкачивает - применяется для автоматического повышения давления в системах водоснабжения индивидуального типа. Допускается перекачивание только чистой воды без химических и механических примесей.
Зачастую в существующей системе водоснабжения квартиры или индивидуального дома давление воды бывает недостаточным, а иногда и очень низким. При этом возникают трудности с включением бытовых приборов, которым для работоспособности и длительного срока службы необходим высокий напор воды, например газовым и электрическим водонагревателям, автоматическим стиральным машинам, душевым кабинам и т.д.
Для улучшения условий водоснабжения лучше всего встроить в систему водоснабжения насос для повышения давления.
Подача: 30 л/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Suntermo |
| Вес | 2.5 кг |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 9 м |
| Діаметр патрубків | 15/15 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение | 230 В В |
| Орієнтація валу двигуна | вертикально |
| Мощность | 0.12 кВт |
| Назначение | для систем опалення |
| Тип | Циркуляційні насоси |
| Давление | 10 бар |
- Цена: 1 586 ₴