
Циркуляционный насос SUNTERMO 25/40 – 130 мм, с гайками, кабель
1 257 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100257
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркуляционный насос SUNTERMO 25/40 - 130 мм, с гайками, кабель - одна из главных составляющих системы отопления и горячего водоснабжения. Предназначен для обеспечения принудительного движения жидкости замкнутым контуром (циркуляции), а также рециркуляции.
Направление вращения: против часовой стрелки (со стороны двигателя).
Корпус насосной камеры – чугун. Рабочее колесо – полимер. Втулка – нержавеющая сталь. Ведущий вал – металлокерамика. Корпус статора – алюминий. Подшипники насоса – керамографит.
Двигатель - асинхронный однофазный 3 режима работы (30-46-65Вт).
Подача: 50 л/мин
Температура перекачиваемой жидкости: от +10°С до +110°С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Suntermo |
| Вес | 2.7 кг |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 4 м |
| Діаметр патрубків | 25/25 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Монтaжнaя длинa | 130 мм |
| Напряжение | 220 В В |
| Орієнтація валу двигуна | горизонтально |
| Мощность | 0.065 кВт |
| Назначение | для систем опалення |
| Тип | Циркуляційні насоси |
| Давление | 10 бар |
Информация для заказа
- Цена: 1 257 ₴