
Секция радиатора биметаллического AQUAVITA 350/80, 30 бар
373 ₴
- Готово к отправке
- Код: ---
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секция радиатора биметаллический Aquavita 350/80 30 бар предназначена для установки в системах водяного отопления жилых, общественных и промышленных зданий.
Радиаторы изготовлены из материала, обладающего повышенной теплопроводностью.
В конструкции биметаллического радиатора используются два материала - сталь и алюминий.
Высокая прочность полностью стального коллектора, позволяет батарее выдерживать давление 30 атмосфер, без последствий.
Алюминий не контактирует с теплоносителем, поэтому радиатор может работать на воде любого качества, нет никаких дополнительных требований ни к PH-фактору, ни к степени засоренности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquavita |
| Цвет | Белый |
| Материал | Биметалл |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота секції, мм | 420 |
| Довжина секції, мм | 80 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Максимальная температура теплоносителя | 120°C |
| Максимальное давление | 50 бар |
| Межосевое расстояние | 350 мм мм |
| Об'єм секції, л | 0,22 |
| Період експлуатації | 12 років |
| Рабочее давление | 30 бар |
| Теплова віддача секції, Вт | 140 |
| Тип радиатора | Секційний |
| Ширина секції, мм | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴





