
Крепление SANTAN для PP-R 20 мм
2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 103333
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление полипропиленовое для крепления труб в системах отопления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Цвет | Серый |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | до 50 років |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Діаметр фітинга | 20 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | PPR Поліпропілен (Random Copolymer) |
| Рабочая температура | 95 °C |
| Сфера применения | холодне водопостачання, гаряче водопостачання, опалення |
| Тип фітинга | Кріплення для труби |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴

